списки_по_Теории_государства_и_права (2)

Списки студентов для сдачи итогового государственного экзамена по курсу

«Теория государства и права»

03.06.14. 10-00

группа № 147

Асланова Светлана Аслановна

Асрян Андраник Борисович

Веснеболоцкая Елена Евгеньевна

Воробьев Евгений Владимирович

Гусев Владислав Владиславович

Ермаков Сергей Алексеевич

Калякина Дарья Юрьевна

Кованин Александр Юрьевич

Круглова Арина Анваровна

Мужухоева Лидия Иссаевна

Никитина Алла Валентиновна

Очирова Алевтина Юрьевна

Пичушкина Елена Николаевна

Платонова Наталия Сергеевна

Поваров Эдуард Борисович

Супрун Татьяна Александровна

Тимофеева Татьяна Витальевна

Тишкина Юлия Алексеевна

Шелушинин Кирилл Юрьевич

Щеберев Илья Александрович

03.06.14. 10-00

группа № 148

Ганеев Борис Борисович

Горчаков Максим Владиславович

Дорогова Ольга Игоревна

Жаркова Александра Дмитриевна

Згодько Яна Михайловна

Корякина Ольга Александровна

Крупина Ангелина Борисовна

Кушнеров Сергей Валерьевич

Лавров Владислав Юрьевич

Мамонтова Анжелика Михайловна

Мелещенко Раиса Кяримовна

Оруджов Руслан Низами оглы

Санданова Марина Валерьевна

Смирнов Георгий Вячеславович

Смирнова Наталья Олеговна

Сутормина Анастасия Вячеславовна

Тамаровский Виталий Сергеевич

Тимошкова Виктория Владимировна

Хурасёва Виктория Валерьевна

04.06.14. – 10.00

группа № 149

Афанасьева Алина Сергеевна

Бородаенко Артем Евгеньевич

Варакин Ярослав Геннадьевич

Воднев Сергей Юрьевич

Залуцкая Светлана Евгеньевна

Иванов Михаил Иванович

Иванова Анна Николаевна

Ионова Екатерина Александровна

Исаева Антонина Вячеславовна

Куликов Сергей Владимирович

Мирончик Андрей Владимирович

Никитин Антон Сергеевич

Плахотина Наталья Александровна

Рожкова Наталья Викторовна

Савостьянов Александр Михайлович

Сафонов Александр Евгеньевич

Солнцев Александр Сергеевич

Цыганов Александр Николаевич

Чернова Светлана Ивановна

Чехин Андрей Александрович

04.06.14. – 10.00

Восстан

Андрущенко Елена Игоревна

Балабасова Юлия Владимировна

Баумова Ирина Владимировна

Бессонов Герман Игоревич

Гуменский Алексей Вячеславович

Здоровенков Михаил Сергеевич

Колин Олег Александрович

Копытин Сергей Владимирович

Куков Константин Игоревич

Летова Виктория Юрьевна

Мигулкина Алина Александровна

Митрофанов Алексей Игоревич

Пилат Екатерина Геннадьевна

Сидоров Николай Владимирович

Смирнова Светлана Юрьевна

Соколова Екатерина Михайловна

Успенский Александр Юрьевич

Халайджян Наира Сумбатовна

Хертек Айлана Борбак — ооловна

Цквитая Виталий Автандилович

Чех Анастасия Игоревна

Ягубская Наталья Александровна

Предыдущий:

Следующий: